Четверг, 28 Мар 2024, 19:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования администрации Боградского района РХ

Меню сайта


Наступают долгожданные летние каникулы. Весь учебный год школьники не только постигали новые знания, грызли, как говорится, «гранит науки», но и соревновались, улучшали собственные результаты, завоевывали очередные победы на спортивных площадках нашего района. Всего за пару дней до прозвучавших последних звонков стадион им. Л. А. Гребенникова принял участников районного легкоатлетического четырехборья «Шиповка юных», организованного управлением образования, приуроченное к Всероссийскому Олимпийскому дню...
Ведущий специалист отдела спорта, туризма и молодежной политики Михаил Какаев и директор детско-юношеской спортивной школы Андрей Берсенев поприветствовали спортсменов из Боградской, Бородинской, Знаменской, Первомайской и Троицкой школ и дали старт соревнованиям. 
Для попадания в тройку сильнейших в командном и личном первенстве необходимо было набрать максимальное количество очков на спринтерской и стайерской ... Читать дальше »

Просмотров: 1050 | Добавил: uo-bograd | Дата: 25 Май 2014 | Комментарии (0)

22 мая состоялся финал Республиканского этапа конкурса «Учитель года – 2014».

По сложившейся традиции конкурс проводился в муниципальном образовании Республики Хакасия, представитель которого победил в предыдущем году. В 2013  победителем стал учитель Бейской общеобразовательной школы-интерната среднего (полного) общего образования Олег Шлокин. В финале принимали участие 13 участников. Конкурсные испытания длились 2 дня. В первый день претенденты на звание лучшего учителя Республики Хакасия  представили на суд жюри два конкурсных мероприятия - «Учебное занятие» и «Мастер-класс».

Боградский район представлял учитель русского языка и литературы МБОУ «Троицкая сош» Вяткина Ирина Ивановна. Её урок, по теме «Лексика» был признан одним из лучших, а мастер класс «Шесть шляп мышления» ( ... Читать дальше »

Просмотров: 911 | Добавил: uo-bograd | Дата: 25 Май 2014 | Комментарии (0)

Ссылки









Контактная информация:
Управление образования администрации Боградского района РХ
Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район, с. Боград, ул. Центральная, д. 5
Тел. / факс: 8(39034) 9-11-98
E-mail: uo-bograd@r-19.ru
__________________________________________________________________________________