Пятница, 19 Апр 2024, 07:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования администрации Боградского района РХ

Меню сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 7 » Педагогический марафон
22:15
Педагогический марафон
6 и 7 ноября в г.Абакане состоялся IV республиканский педагогический марафон. В этот раз темой марафона "Развитие профессиональной культуры педагога как фактор повышения учительского потенциала". 
В рамках марафона прошли мастер-классы, панельные дискуссии. 
Была отмечена отличная работа учителей МБОУ "Боградская сош" Зыряновой С.В, Собко Т.И., Степановой Т.В, которые приняли участие в конкурсе видеопризентаций "Эффективное использование технических средств обучения и учебно-лабораторного оборудования на уроках".
А в конкурсе школьных команд под названием "Педагогический баттл", приняла участие команда учителей МБОУ "Боградская сош", под руководством директора школы Д.А. Краснова. В команду входили так же Чмыхало О.Г, заместитель директора, Бекасова З.В. заместитель директора, Медведева Ю.С., учитель немецкого языка, Лукьянова Ю.С., учитель истории.
 В конкурс входила "Визитка", "Презентация эссе" и впервые "Баттл" - битва, в которой командам предстояло посмотрев видеоролик урока, ответить на предоставленный вопрос. Педагогом предстояло оценить урок, найти плюсы и минусы, рассказать об используемых методах, найти сильные и слабые стороны учителя.
Все 5 команд участниц выступили достойно. Однако команда Боградской школы по праву была признана лучшей. Члены жюри единогласно вынесли решение о 1 месте для боградской команды. Так же было отмечено высокое мастерство и профессионализм с которым участники команды отвечали на вопросы.
Поздравляем команду МБОУ "Боградская сош" с победой! Желаем им дальнейших успехов в работе. Участвуйте и побеждайте!

РМК

Просмотров: 799 | Добавил: uo-bograd | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ссылки









Контактная информация:
Управление образования администрации Боградского района РХ
Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район, с. Боград, ул. Центральная, д. 5
Тел. / факс: 8(39034) 9-11-98
E-mail: uo-bograd@r-19.ru
__________________________________________________________________________________